Programa Club Hpico de Santiago

 

CLUB HIPICO DE SANTIAGO

Jueves 16 de Noviembre de 2000

 

PRIMERA CARRERA- 1.300 metros. A las 14.30 horas. Premio: MUSICO BROK Pista: 1 Indice: 15 al 6. Handicap Ganador, Placé, Quinela, Exacta, Trifecta, Superfecta, 1 Triple N 1

4351

E. Leiva R.

9-5-11

1

ESTOY TRISTE 58, P. Vera

6

4390

E. Carreño R.

6-3-4

2

BELL CAPTAIN 57, D. Torres

14

4390

E. Carreño R.

7-12-2

3

RICKY MARTIN 54, C. Torres

5

4398

W. Robles F.

12-10-13

4

PINAR DEL MAR 57, F. Castillo

11

4390

A. Abarca G.

9-16-8

5

WHITE SHARK 56, Ma. Fuentes

8

4398

R. Jaque P.

4-6-3

6

LINDA GABY 55, Jn. Hermosilla

12

4333

R. Jaque P.

10-9h-8h

7

MARRIO 50, H. Barrera

1

4337

A. Carreño F.

7-9-5

8

TANGA RUBIA 55, P. Pereira

10

4303

E. Quiroga I.

2-3-4

9

DESCLASIFICADA 54, C. Fernández

4

1273

J. Manríquez Q.

8-8-2

10

FORASTERO 53, G. Barrera

2

3799

O. Martínez L.

13-8-12

11

NOISY PATO 53, F. Moreno

9

4401

M. Medina T.

9-9-4

12

TERRA NORTE 51, J. Galaz

7

4337

E. Cortez F.

15-12-12

13

AMARU 50, M. Martínez

13

4401

Js. Melero B.

9-7-9

14

MEDANO 49, A. R. Martínez

3

Corrales : 2 con 3. 6 con 7.

 

SEGUNDA CARRERA- 1.100 metros. A las 15.00 horas. Premio: MODERATO Pista: 2 Condicional Ganador, Placé, Quinela, Exacta, Trifecta, Superfecta, 2 Triple N 1- Enganche

4389

A. Carreño F.

8-8-4

1

BERLINES 56, C. López

6

4389

A. Silva S.

3-9-5

2

CULLAR 56, G. Barrera

5

4236

A. Zamorano B.

8-8-8

3

FALDEO 56, L. Rivera

11

4389

E. Quiroga I.

5-4-9

4

GARZON JULERO 56, L. Torres

8

4389

D. Matte D.

-13-8

5

MISTER SWING 56, S. Reyes

12

4389

L. Díaz C.

14-12-13

6

MOLIBDENO 56, J. Torres

1

4344

J. Allende F.

2-2-6

7

NIVEL ALTO 56, L. Muñoz

10

4234

C. Urbina H.

3-7-14

8

PASIONISTA 56, R. Polanco

4

4236

M. Velarde B.

10-11-14

9

POMPONERO 56, R. De La Barra

2

3925

A.M. Santos C.

10-6-11

10

PUERTO INGLES 56, G. Valencia

9

4389

C. Bernal G.

6-8-10

11

READY GO 56, R. Varas

7

4389

S. Fuentes P.

8-4-2

12

THE CLIFF 56, R. Castillo

13

3742

D. Matte D.

7-15-12

13

UBICATE 56, R. Solorza

3

TERCERA CARRERA- 1.800 metros. A las 15.25 horas. Premio: MARCUS Pista: 1 Indice: 33 al 26. Handicap Ganador, Quinela, Exacta, Trifecta, Cuatrifecta, 3 Triple N 1- Enganche

4235

P. Melej R.

1-3-4

1

CERRO ÑIELOL 56, H. E. Ulloa

5

4235

J. Cavieres A.

5-4-3

2

VIENTO OESTE 56, A. Rivera

1

4288

P. Baeza A.

4-1-4

3

OAK 55, R. Castillo

4

4345

G. Melej R.

7-7-7

4

THUNDER ROLL 51, P. Vera

2

4290

E. Quiroga I.

2-2-4

5

PIRATA INGLES 49, M. G. Castillo

3

CUARTA CARRERA- 1.100 metros. A las 15.50 horas. Premio: MISS AMORES Pista: 2 Indice: 40 al 24. Handicap Ganador, Placé, Quinela, Exacta, Trifecta, Cuatrifecta, 1 Etapa Pollón Oro

4192

J. Allende F.

3-3-3

1

MUSICO ROCK 61, L. Muñoz

6

3926

E. Quiroga I.

1-10-12

2

TATA INMORTAL 60, L. Torres

5

4434

E. Leiva R.

5-10-9h

3

NEBUCO 60, P. Vera

8

4396

D. Matte D.

6-1-6

4

VENETO 59, G. Barrera

1

4181

A.M. Santos C.

8-9-1h

5

LEONCAVALLO 59, F. Castillo

4

4383

E. Cortez F.

3-7h-8h

6

FEIKON 54, M. Martínez

2

4403

E. Becar B.

1-3-4

7

MISS LULU 53, P. Santos

9

4347

Fco. Pinochet P.

10-7-1

8

DENEGADO 51, M. Figueroa

7

4351

A. Bullezú M.

1-7-1

9

TIMOLEON 50, B. Sepulveda

3

Grupos Pollón de Oro : 1 (1 al 3) 2 (4 al 6) 3 (7 al 9)

 

QUINTA CARRERA- 1.700 metros. A las 16.15 horas. Premio: DIARIO LAS ULTIMAS NOTICIAS Pista: 1 Clásico peso reglamento Ganador, Quinela, Exacta, Trifecta, Cuatrifecta, 2 Etapa Pollón Oro

4395

J. Silva G.

3-3-2

1

GROSA VIDA 59, V. Mansilla

6

3988

R. Jaque P.

4-2-5

2

HOMOGENICA 59, L. Torres

5

4395

C. Bernal G.

4-1-1

3

LA U 59, P. Santos

8

3988

O. Martínez L.

2-1-1

4

MADAME VICTOIRE 59, M. Martínez

1

4396

C. Muñoz G.

7h-11h-2

5

MARVILLE 59, G. Barrera

4

3988

A. Abarca G.

3-1-2

6

MI BELLA GENIO 59, A. Rivera

2

3988

Jr. Inda M.

4h-5h-3

7

TEMIS 59, M. G. Castillo

9

3735

M. Medina T.

4-3-1

8

LAIETANA 52, D. Sanchez

7

4289

E. Quiroga I.

5-14-5

9

ZANKIU TACHER 52, R. Castillo

3

Grupos Pollón de Oro : 1 (1 al 3) 2 (4 al 5) 3 (6 al 9)

 

SEXTA CARERRA- 1.100 metros. A las 16.45 horas. Premio: MARCOS PAZ Pista: 2 Condicional Ganador, Placé, Quinela, Exacta, Trifecta, Superfecta, 1 Triple N 2, 3 Etapa Pollón Oro

4397

A. Silva S.

6-2-6

1

ANTONIO PRIMERO 56, G. Barrera

6

3742

J. Cavieres A.

--11

2

MAREYEUR 56, L. Torres

5

3688

A. Abarca G.

4-4-6

3

MATEOS PHONE(ARG) 56, V. Mora

11

...

J. Allende F.

DEB.

4

MOCITO DANCER 56, P. Vera

8

4397

G. Peralta P.

12-6-5

5

PICOSO 56, R. De La Barra

12

4376

R. Rojas S.

4h-11h-3h

6

PUERTO MARIANO 56, J. Galaz

1

4346

C. Flores C.

9h-5-2

7

ROMAR 56, H. E. Ulloa

10

4389

C. Bernal G.

9h-11h-14

8

SOL FUERTE 56, R. Varas

4

4346

E. Quiroga I.

--7

9

VALSOMBRIO 56, C. Torres

2

4346

D. Matte D.

11-7-5

10

VIGADUN 56, A. R. Martínez

9

4297

S. Fuentes P.

7-8h-3

11

WESSEX 56, R. Castillo

7

4389

A. López P.

5-9-3

12

YUI LOW 56, C. López

13

4346

A. Carreño F.

7-3-3

13

YUNTA BRAVA 56, P. Pereira

3

Grupos Pollón de Oro : 1 (1 al 5) 2 (6 al 10) 3 (11 al 13)

 

SEPTIMA CARRERA- 1.000 metros. A las 17.10 horas. Premio: MONET Pista: 1 Condicional Ganador, Placé, Quinela, Exacta, Trifecta, Cuatrifecta, 2 Triple N 2- Enganche, 4 Etapa Pollón Oro

4338

W. Robles F.

14-13-10

1

CASI LOLA 54, R. Lizama

6

4133

A. González R.

12-15-16

2

ENIA 54, A. Garrido

5

4292

A. Bullezú M.

--10

3

FIELDS OF DREAMS 54, M. Figueroa

11

4391

M. Medina T.

7-12-6

4

LUZ DEL SUR 54, R. Varas

8

4391

A.M. Santos C.

11-2-3

5

MENTALISTA 54, C. López

1

3717

P. Baeza A.

8-5h-7h

6

MISS VALDIVIA 54, F. Castillo

10

4342

A. Valdés B.

15h-13-6

7

REEMBOLSADA 54, J. Urzua

4

4240

Js. Melero B.

2-5-4

8

SAMA 54, P. Ceron

2

4342

A. Abarca G.

12-6-2

9

SENSUAL TABU 54, V. Mora

9

3740

J. Cavieres A.

5-2-9

10

TAVERNA BLU 54, J. A. Mora

7

4338

P. Inda M.

8-12-5

11

WINTER DANCER 54, E. Inda

3

Grupos Pollón de Oro : 1 (1 al 5) 2 (6 al 8) 3 (9 al 11)

 

OCTAVA CARRERA- 1.600 metros. A las 17.35 horas. Premio: MAIPON Pista: 2 Condicional Ganador, Placé, Quinela, Exacta, Trifecta, Superfecta, 3 Triple N 2- Enganche, 5 Etapa Pollón Oro

4344

A. Bagú R.

4-7h-5

1

COUPE DU MONDE 56, M. Martínez

6

4171

C. Urbina H.

4h-4h-6h

2

DON GOYCO 56, R. Varas

5

4426

G. Peralta P.

3h-5h-3h

3

FAMOSO PORTEÑO 56, M. G. Castillo

11

4426

J. Ramirez V.

4-8-5h

4

FAST DREAM 56, P. Santos

8

4291

A. Bernal G.

3-2-3

5

LAUREL DE CAMPO 56, R. Castillo

12

3870

A. Aguado C.

--6h

6

LORD FLORITO 56, M. Sandoval

1

4291

E. Quiroga I.

6-2-5

7

PONCHO ARAUCANO 56, H. E. Ulloa

10

4291

Fco. Pinochet P.

6-5-2

8

SESTO CALENDE 56, Cl. Jorquera

4

4249

M. Schaffer E.

3v-8v-9v

9

SUEÑO DEL PIBE 56, R. Espinoza

2

4291

E. Quiroga I.

9-5-4

10

VIVA EL CAMBIO 56, M. Lizama

9

4400

R. Rojas S.

8-9h-13

11

ES FRICCIONADA 53, D. Torres

7

4400

J. Allende F.

2-2-2

12

MISION PFEIFFER 53, L. Muñoz

3

Grupos Pollón de Oro : 1 (1 al 4) 2 (5 al 8) 3 (9 al 12)

 

NOVENA CARRERA- 1.000 metros. A las 18.05 horas. Premio: MONTWAY Pista: 1 Indice: 20 al 14. Handicap Ganador, Placé, Quinela, Exacta, Trifecta, Superfecta, 1 Triple N 3, 6 Etapa Pollón Oro

4349

V. Ubilla C.

2-5-1

1

HOME AGAIN 56, P. Aguilera

6

4332

J. Silva G.

6h-3-8h

2

STELARIA 56, G. Ulloa

5

4394

M. Hadweh A.

11h-7h-7

3

PURA FANTASIA 55, D. Torres

11

4233

A. Bagú R.

9-5-16

4

FLOR MORENA 54, R. Castillo

8

4349

J. Allende F.

12-1-9

5

LA MULATA LINDA 54, P. Ceron

12

3839

C. Urbina H.

10h-7v-1v

6

MONOTEISTA 54, J. Ubillo

1

4349

A. Bernal G.

9-11-6

7

PARDERA 53, B. Sepulveda

10

4394

J. Cavieres A.

4-3-3

8

RECOBRADA 53, L. Torres

4

4398

S. Fuentes P.

13h-7h-10

9

PANTANOSA 52, A. R. Martínez

2

3927

P. López P.

9-12h-16

10

BELLEZA RUBIA 51, M. Figueroa

9

4349

G. Silva B.

-1-4

11

MAXIMA VELOCIDAD 51, M. G. Castillo

7

4391

A. Silva S.

3h-3h-1

12

TORREGARDELA 50, H. Barrera

3

Grupos Pollón de Oro : 1 (1 al 4) 2 (5 al 8) 3 (9 al 12)

 

DECIMA CARRERA- 1.200 metros. A las 18.30 horas. Premio: MARC Pista: 2 Condicional Ganador, Placé, Quinela, Exacta, Trifecta, Superfecta, 2 Triple N 3- Enganche, 7 Etapa Pollón Oro

4338

P. Polanco B.

8-8-9

1

AGUA DEL CAMPO 54, L. Ramos

6

4400

E. Carreño R.

9-6-11

2

ARENAS PLATEADAS 54, R. Ordóñez

5

4090

D. Matte D.

4-4-7

3

BONITA CHICA 54, R. Castillo

11

4287

J. Cavieres A.

10-9-5

4

CUNA DEL SABER 54, L. Torres

8

4391

A. Silva S.

2-4-2

5

LAS ERILLAS 54, M. Figueroa

12

4400

S. Fuentes P.

2-6-4

6

LUNE 54, M. G. Castillo

1

4400

C. Bagú R.

4-7-6

7

LUZ ESTELA 54, C. Fernández

10

4292

P. Ulloa F.

4-8-5

8

MONONA SAM 54, R. De La Barra

4

4400

J. Silva G.

3-2-9

9

RELEVA 54, G. Ulloa

2

4400

C. Tapia P.

4-4-3

10

TODA PRUDENCIA 54, C. López

9

4428

C. Bernal G.

-13h-10h

11

UN SENTIMIENTO 54, Jn. Hermosilla

7

...

J. Allende F.

DEB.

12

VIA SPIGA 54, L. Muñoz

13

4400

Fco. Pinochet P.

10h-7-10

13

VOY CONTIGO 54, Cl. Jorquera

3

Grupos Pollón de Oro : 1 (1 al 4) 2 (5 al 8) 3 (9 al 13)

 

DECIMAPRIMERA CARRERA- 1.600 metros. A las 18.55 horas. Premio: MARETAZO Pista: 2 Indice: 20 al 12. Handicap Ganador, Placé, Quinela, Exacta, Trifecta, Superfecta, 3 Triple N 3- Enganche, 8 Etapa Pollón Oro

4237

S. Inda M.

14-1-6

1

CHONTERO 56, J. Araya

6

4291

A. Abarca G.

3-2-1

2

TAIMUR 56, M. G. Castillo

5

3989

J. Cavieres A.

--1

3

TWIN SPIRES 56, L. Torres

11

4392

A. Carreño F.

8-7-2

4

LIQUIDAMBAR 54, A. Maureira

8

4392

A. Carreño F.

7-7-6

5

FASCINACION 49, C. Fernández

12

4424

A. Carreño F.

2h-7-4h

6

PIEMONTE 54, P. Pereira

1

4347

E. Quiroga I.

15h-1-4

7

SIN VIAGRA 54, F. Castillo

10

4395

M. Medina T.

4-9-5

8

VALDARRA 54, H. E. Ulloa

4

4090

A. Bagú R.

2-2-1

9

ELYSEE 53, M. Martínez

2

4395

Js. Melero B.

12-3-3

10

HAWKINS 53, M. Figueroa

9

4392

A. López P.

1-4-3

11

MUCHA ESPERANZA 52, H. Barrera

7

4390

J. Silva G.

2-11-1

12

DIVAS 49, L. Rivera

3

Corral : 4 con 5.

 

Grupos Pollón de Oro : 1 (1 al 3) 2 (4 al 8) 3 (9 al 12)

 

DECIMASEGUNDA CARRERA- 1.100 metros. A las 19.25 horas. Premio: MAHUIDANCHE Pista: 2 Indice: 17 al 11. Handicap Ganador, Placé, Quinela, Exacta, Trifecta, Superfecta, 1 Triple N 4, 9 Etapa Pollón Oro

4405

O. González G.

12-8-14

1

PAMPANO 56, C. Torres

6

4299

A. Zamorano B.

5-2-1

2

PAY ME BACK 56, E. Rojas

14

4398

S. Inda M.

6h-13-7

3

TIOVIVO 56, E. Inda

5

4337

W. Robles F.

11-9-9

4

ARMERINA 55, M. Martínez

11

4405

A.M. Santos C.

6-7-8

5

BRUJILDA 55, R. Solorza

8

4405

P. Inda M.

8-10-9

6

COCHAVITO 55, J. Araya

12

4337

A. Carreño F.

6-10-4

7

PILLO PAL BAILE 55, J. Torres

1

4405

A. Abarca G.

6-7-2

8

PREPOL 55, H. E. Ulloa

10

2368

A. Abarca G.

7-3-6

9

VIROKO 55, R. Castillo

4

4405

R. Serrano G.

6-1-11

10

REVOCADA 55, G. Ulloa

2

4347

P. Melero B.

3-14-6

11

SAHUES 55, H. Barrera

9

4337

P. Melej R.

11-14-15

12

BENJITA 54, P. Rivera

7

4437

E. Becar B.

6-10-8h

13

FITO 52, A. Vásquez

13

4405

E. Cortez F.

3h-6h-7

14

MATU 52, P. Pereira

3

Corral : 8 con 9.

 

Grupos Pollón de Oro : 1 (1 al 5) 2 (6 al 9) 3 (10 al 14)

 

DECIMOTERCERA CARRERA- 1.000 metros. A las 19.50 horas. Premio: MERECEDORA Pista: 1 Indice: 8 al 4. Handicap Ganador, Placé, Quinela, Exacta, Trifecta, Superfecta, 2 Triple N 4- Enganche, 10 Etapa Pollón Oro

4388

G. Silva B.

12-4-6

1

CUN CUN 56, E. Inda

6

4299

M. Velarde B.

12-7-10

2

ES ALL BE 56, P. Santos

14

4330

M. Hadweh A.

7h-3v-12h

3

WEICHAN 56, G. Barrera

5

4369

S. Inda M.

4v-11v-14v

4

ANYELITO 55, C. A. Muñoz

11

4404

S. Inda M.

8v-9v-2

5

GRAN BRETAGNA 55, S. Reyes

8

4382

J. Silva G.

13h-14h-10h

6

GOOD DREAM 55, J. Araya

12

4216

G. Peralta P.

4-4-4h

7

TATAHUA 52, E. Rojas

1

4330

R. Bernal G.

10h-14h-10h

8

ROPINESS 55, G. Aguayo

10

4439

H. Castillo S.

9h-13-1v

9

TURBLINE 55, P. Zuñiga

4

4258

P. Melej R.

7-8-11v

10

LICURGA 54, G. Ulloa

2

4352

C. Tapia P.

3-7-10

11

STERLEIN 54, H. E. Ulloa

9

4285

E. Quiroga I.

14-11-14

12

BUCHUPUREO 53, F. Castillo

7

4447

J. Lastra B.

9-12-RDv

13

FORJADOR DANCER 52, R. De La Barra

13

4350

A. Carreño F.

7-10-3

14

NOW OR NEVER 52, P. Pereira

3

Corral : 4 con 5.

 

Grupos Pollón de Oro : 1 (1 al 5) 2 (6 al 10) 3 (11 al 14)

 

DECIMOCUARTA CARRERA- 1.300 metros. A las 20.20 horas. Premio: MARIA CANDELA Pista: 1 Indice: 29 al 17. Handicap Ganador, Placé, Quinela, Exacta, Trifecta, Superfecta, 3 Triple N 4- Enganche, 11 Etapa Pollón Oro, 1 Valida Del Pick-4

4399

Osv. Urbina H.

8-4-5

1

CHAPIRO 60, P. Pereira

6

4399

E. Becar B.

3-6-8

2

STORK 60, A. Vásquez

5

4340

H. Castillo S.

1-3-5

3

FAP 57, I. Lorca

11

4430

O. Martínez L.

5h-3h-12h

4

MARJAL 57, P. Vera

8

4183

S. Fuentes P.

4-3-1

5

REACCIONARIO 57, M. Martínez

12

4341

P. Inda M.

2-2-10

6

BLUEMARINE 54, E. Inda

1

4348

C. Tapia P.

4-8-2

7

HUINGAL 54, H. E. Ulloa

10

4348

A. Bullezú M.

1-2-3

8

PRETTY KID 53, L. Torres

4

4303

P. Baeza A.

8-15-2

9

CASI UN SUEÑO 51, M. Figueroa

2

4000

G. Melej R.

4h-4-8

10

DESVESTIDA 51, M. G. Castillo

9

4303

A. Valdés B.

1-10-11

11

MURMULLO DEL MAR 51, L. Rivera

7

4227

C. Urbina H.

2h-1h-5h

12

ROTIG 50, P. Aguilera

3

Grupos Pollón de Oro : 1 (1 al 5) 2 (6 al 8) 3 (9 al 12)

 

DECIMOQUINTA CARRERA- 1.100 metros. A las 20.50 horas. Premio: MADRUGADOR Pista: 2 Indice: 22 al 16. Handicap Ganador, Placé, Quinela, Exacta, Trifecta, Superfecta, 1 Triple Del Desquite, 12 Etapa Pollón Oro, 2 Valida Del Pick-4

4340

J. Allende F.

6-11-8

1

DUMPING 56, A. Rivera

6

4405

J. Allende F.

1h-12h-15

2

TODOPODEROSO 50, R. Varas

14

4403

A. González R.

1-5-9

3

KEFKUN 56, A. Vásquez

5

4405

A. González R.

1-1-12

4

ADVIENTO 50, A. Garrido

11

4144

J. Cavieres A.

9-7-1

5

SULFURADO 56, L. Torres

8

4403

A. Abarca G.

6-1-7

6

LA PIETA 54, A. Tapia

12

4403

O. Martínez L.

10-9-11

7

PORTEÑO BRAVO 53, P. Vera

1

4351

A. Valdés B.

4h-10h-14

8

KATESCO 52, P. Rivera

10

4403

W. Robles F.

4-12-6

9

CARLOFORTE 51, J. Galaz

4

2974

E. Leiva R.

1m-12-14h

10

PICANAZO 51, J. Vergara

2

4298

G. Melej R.

12-9-3

11

SHADALOO 51, M. G. Castillo

9

4337

A. Bullezú M.

6-1-2

12

BENVENUTTO 50, M. Martínez

7

4388

C. Tapia P.

3-5-1

13

JOTABE 50, G. Aguayo

13

4349

E. Carreño R.

1-10-8

14

LA MONINA 50, P. Pereira

3

Corrales : 1 con 2. 3 con 4.

 

Grupos Pollón de Oro : 1 (1 al 5) 2 (6 al 10) 3 (11 al 14)

 

DECIMOSEXTA CARRERA- 1.100 metros. A las 21.20 horas. Premio: MAJESTUOSO Pista: 1 Indice: 15 al 8. Handicap Ganador, Placé, Quinela, Exacta, Trifecta, Superfecta, 2 Triple Del Desquite-Eng, 13 Etapa Pollón Oro, 3 Valida Del Pick-4, 1 Valida Doble Exacta

4398

J. Inda G.

12-10-11

1

PRINCIPE GALIANO 56, J. Galaz

6

4266

E. Leiva R.

14h-14-6v

2

RESGUARDADO 56, G. Aguayo

14

4433

E. Leiva R.

3-11-12h

3

NEGRA CONSENTIDA 54, P. Vera

5

4098

R. Serrano G.

14-10-15

4

LA MODELO 55, G. Arriaza

16

4388

E. Carreño R.

1-1-5

5

MAR SUREÑO 55, A. Maureira

11

724

O. Martínez L.

9-18-11

6

PEGALE 55, Jn. Hermosilla

8

4302

A. Zamorano B.

13-3-3

7

PROSECCO 55, R. Ordóñez

12

4398

L. Urbina H.

7-7-12

8

RANTES 55, M. G. Castillo

1

4401

E. Cortez F.

8-3h-6

9

SHIHABUDIN 55, R. Solorza

10

4337

P. López P.

4-7-7

10

MANO DURA 54, C. Fernández

4

4299

A. Carreño F.

6-12-5

11

FURRIEL 53, P. Pereira

2

4388

J. Silva G.

2-11-12

12

MEGA 53, J. Araya

9

4352

C. Bernal G.

1-5-2

13

PURA SEDA 53, M. Martínez

7

4352

A. Bullezú M.

13-9-15

14

RENTA VITALICIA 53, P. Santos

15

4369

W. Robles F.

3v-7v-9v

15

SIBILLA 53, J. Vergara

13

4352

A. López P.

11h-3-5

16

WILD JOHN 53, I. Lorca

3

Corral : 2 con 3.

 

Grupos Pollón de Oro : 1 (1 al 6) 2 (7 al 11) 3 (12 al 16)

 

DECIMOSEPTIMA CARRERA- 1.100 metros. A las 21.50 horas. Premio: MANOS DE PIEDRA Pista: 1 Indice: 7 al 1. Handicap Ganador, Placé, Quinela, Exacta, Trifecta, Superfecta, 3 Triple Del Desquite-Eng, 4 Valida Del Pick-4, 2 Valida Doble Exacta

4350

J. Allende F.

5-2-4

1

CLARO OSCURO 56, R. Ordóñez

6

4352

E. Carreño R.

8v-1v-12

2

CRUISSE CONTROL 56, And. Castillo

14

4388

A. López P.

6v-1v-10

3

ROONEY 56, M. Avila

5

3983

A. González R.

11-15-14

4

ENTONACION 55, A. Vásquez

16

4388

W. Robles F.

3-6-3

5

KULLIN 55, F. Castillo

11

4404

W. Robles F.

12-8-8

6

CHIS CHANGE 51, J. Vergara

8

4352

C. Flores C.

3-8-3

7

REGENT PARK 55, H. E. Ulloa

12

4352

R. Serrano G.

9-16-14

8

SUPER NUEVE 55, A. Rivera

1

4330

S. Inda M.

14-8h-15h

9

TIO FERNANDO 55, R. Solorza

17

4388

P. Inda M.

3-9-9

10

CAFU 54, E. Inda

10

4388

O. González G.

6-7-8

11

PAELLO 54, C. Torres

4

4350

R. Jaque P.

12-1v-5

12

TAJANTE 53, P. Vera

2

4404

L. Guerrero D.

12h-13-5

13

FLAMINEA 52, Js. Aravena

9

4404

D. Matte D.

16-6-6

14

RIO VERGARA 52, P. Ceron

7

4350

A.M. Santos C.

14-16-6

15

RORRO 52, Ant. Castillo

15

4216

E. Switt V.

7h-11h-12h

16

REAL FANTASIA 51, C. Alegria

13

3901

G. Peralta P.

7-8-7

17

DIA FERIADO 50, Cl. Acevedo

3

Corral : 5 con 6.